Адрес

г. Ровно, улица Княгини Ольги, 1

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

32 из 73 в категории Инструментальная промышленность

Краткое описание

Ірина, Міні-Ательє по ремонту Одягу находится в городе Ровно и располагается по адресу: улица Княгини Ольги, 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +38 (096) 778-74-65.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ірина, Міні-Ательє по ремонту Одягу?

График работы: не указано

Где находится Ірина, Міні-Ательє по ремонту Одягу?

Адрес компании:

г. Ровно, улица Княгини Ольги, 1

Как связаться с компанией Ірина, Міні-Ательє по ремонту Одягу?

Связаться с представителями компании Ірина, Міні-Ательє по ремонту Одягу вы можете по телефону: +38 (096) 778-74-65

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ірина, Міні-Ательє по ремонту Одягу невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика